В зале детской музыкальной школы состоялось расширенное планерное аппаратное совещание под председательством главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина

28.08.2017

О текущей ситуации в сельском хозяйстве района доложил участникам совещания Евгений Ерезенко, заместитель главы муниципального образования

Курганинский район, начальник управления сельского хозяйства.

Валерий Пренко, начальник отдела развития малых форм хозяйствования управления сельского хозяйства рассказал собравшимися о субсидировании малых форм хозяйствования в 2017 году из краевого бюджета.

О произведенных перерасчетах пенсий в соответствии с действующим законодательством говорила в своем выступлении Марина Быльская, начальник Управления Пенсионного Фонда России по Курганинскому району.

Подготовке к проведению выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края VI созыва 10 сентября 2017 года на территориях Курганинского городского поселения и Курганинского района посвятили доклады на планерном совещании Дмитрий Шунин, заместитель главы муниципального образования Курганинский район, управляющий делами и Василий Руденко, глава Курганинского городского поселения.

Дата изменения: 29.08.2017 13:15:24