Вернуться к обычному виду

В Курганинске сотрудники полиции приняли участие во Всероссийской акции «Соберем ребенка в школу»

В Курганинске сотрудники полиции приняли участие во Всероссийской акции «Соберем ребенка в школу» 29.08.2017

В преддверии начала нового учебного года семьи, чьи дети состоят на учете в ОПДН ОМВД России по Курганинскому району, навестили сотрудники полиции. Полицейские вручили ребятам рюкзаки и пакеты со школьными принадлежностями, необходимыми для занятий, а также пожелали успешного учебного года.

Подарки были рассчитаны на детей разного школьного возраста: для 4-5 классов, 7-9 классов, будущие первоклассники получили портфели с необходимыми принадлежностями. Всего за время акции подарки были вручены 26 детям Курганинского района.

«Краски, карандаши, пластилин, альбомы для рисования, цветная бумага, тетради, дневники - казалось бы не такие уж и дорогие вещи. Но когда ребенок один и воспитывается в благополучной семье, то собрать его в школу не составляет труда, а когда их несколько и они живут в многодетной или неблагополучной семье, то это становится достаточно проблематичным, - говорит председатель Общественного совета при ОМВД России по Курганинскому району Елена Гончарова. – Поэтому, надеюсь, что помощь сотрудников полиции оказалась своевременной и нужной».

Пресс-служба ОМВД России по Курганинскому району

2.jpg5.jpg10.jpg




Дата изменения: 29.08.2017 11:28:34

Возврат к списку