Состоялось очередное планерное совещание под председательством главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина

14.08.2017

О готовности учреждений образования Курганинского района к началу нового 2017-2018 учебного года участникам совещания доложила Марина Романова, начальник управления образования администрации района.

Ольга Хаустова, исполняющая обязанности директора муниципального казенного учреждения образования «Районный информационно-методический центр» рассказала о деятельности учреждения в текущем году.

Вопросу социального обеспечения многодетных семей за счет регионального бюджета посвятила свое выступление на планерном совещании Лариса Карелина, заместитель руководителя управления социальной защиты населения в Курганинском районе.

О ходе подготовки к проведению выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края VI созыва 10 сентября 2017 года на территориях Михайловского и Безводного сельских поселений проинформировали участников совещания глава Михайловского сельского поселения Олег Нычик и исполняющая обязанности главы Безводного сельского поселения Наталья Барышникова.

Дата изменения: 15.08.2017 10:45:14