Вернуться к обычному виду

С мотоблоком…на гоночную трассу!

С мотоблоком…на гоночную трассу! 15.08.2017

Владельцы мотоблоков собрались на огромной площадке вблизи реки Куксы, чтобы провести первые в истории Родниковской гонки на анимобилях. В соревнованиях приняли участие 9 экипажей по 2 человека.

Гонка выдалась по настоящему увлекательной, ведь на трассе участников ожидали сюрпризы в виде болота и оврагов и, конечно, шквал эмоций болельщиков.

По результатам заездов III место занял экипаж № 9 - Д. Алтунин и В. Гузенко, II место - экипаж № 3: А. Лехтин и М. Булатов. I место завоевали Алексей и Алесандр Утянские, экипаж № 6. Братья получили главный приз - бочку и денежную сумму на 200 литров бензина.

Все экипажи творчески подошли к оформлению своих железных коней. Но зрителей буквально покорила карета скорой помощи и группа поддержки экипажа №9.

Поддержать участников и подарить минуты радости зрителям приехали артисты Родниковского КДЦ: старшая группа танцевального коллектива «Роднички» и семейный дует Рябцевых со своим шоу

Первые гонки на мотоблоках в станице Родниковской прошли успешно. Они наверняка станут доброй традицией и будут привлекать участников из других станиц, а, быть может, и районов.

_MG_5788.JPG_MG_5879.JPG




Дата изменения: 15.08.2017 09:58:49

Возврат к списку