Вернуться к обычному виду

Ярмарка вакансий «Работа селу»

Ярмарка вакансий «Работа селу» 20.07.2017

14 июля в станичном культурно-досуговом центре представители 5 работодателей - СПК Колхоз «Новоалексеевский», ООО «Колхоз Рассвет», МКУК «Новоалексеевский КДЦ», МБОУ СОШ №18, ИП глава КФХ Федосова Г.Е. – встретились с потенциальными сотрудниками. Участникам мероприятия было предложено 29 вакансий, в том числе и вакансии для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в период каникул, которые заявил Новоалексеевский КДЦ.

Все школьники получили государственную услугу по профессиональной ориентации.

Безработные и незанятые трудовой деятельностью граждане были ознакомлены с перечнем востребованных профессий, получили полезную информацию о возможности пройти профессиональное обучение по направлению Центра занятости и получили буклеты с информацией об услугах Центра занятости.

Также посетителям ярмарки были предложены имеющиеся вакансии по району, Краснодарскому краю, вакансии для граждан, желающих переехать в другую местность с предоставлением жилья.

Всего в мероприятии приняло участие более 40 человек. По результатам проведения мероприятия трудоустроено 2 незанятых гражданина и 13 школьников.





Дата изменения: 20.07.2017 14:06:35

Возврат к списку