Вернуться к обычному виду

Ярмарка проектов StartUp:Land – «Agro&FoodTech»

06.11.2019

С 26 по 27 ноября 2019 года в г. Белгороде состоится ярмарка проектов StartUp:Land – «Agro&FoodTech». Основной фокус мероприятия сопряжен с формированием в Белгородской области научно – образовательного центра мирового уровня «Инновационные решения в АПК» и направлен на проекты в сфере биотехнологий, селекционно – генетических исследований, клеточных технологий и генной инженерии, производства продовольствия и ветпрепаратов, цифровой трансформации и ресурсосбережения.

         StartUp:Land – уникальный проект, инициированный для популяризации и формирования инновационной среды, площадка, на которой встречаются власть, наука и бизнес для поиска новых прорывных решений. Здесь можно получить поддержку в коммерциализации инновационных разработок, найти инвестора или индустриального партнера для создания и внедрения пилотного проекта.

         Организаторами мероприятия выступают департамент экономического развития Белгородской области, департамент агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды Белгородской области, АО «Корпорация «Развитие», Ассоциация инвесторов «Белые крылья», ГК «ЭФКО».

Подача заявок по проектам осуществляется до 15 ноября 2019 года на сайте: http://startup-land.ru/.

Для участия в Ярмарке проектов необходимо пройти регистрацию по ссылке https://leader-id.ru/event/30104/




Дата изменения: 06.11.2019 16:27:49

Возврат к списку