Вернуться к обычному виду

Размещён проект отчета об итогах государственной кадастровой оценки

30.05.2018

На официальном сайте ГБУ КК «Крайтехинвентаризация - Краевое БТИ» www.kubbti.ru размещен проект отчета об итогах государственной кадастровой оценки зданий, помещений, объектов незавершенного строительства, машино – мест, земельных участков из состава земель водного и лесного фонда Краснодарского края в 2018 году.

22.05.2018 года сведения и материалы, содержащиеся в проекте отчета, в объеме, предусмотренном порядком ведения фонда данных государственной кадастровой оценки, размещены в фонде данных государственной кадастровой оценки на официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на шестьдесят дней.

Замечания к проекту отчета могут быть представлены в течении пятидесяти дней (с 22.05.2018 по 10.07.2018) любыми заинтересованными лицами в ГБУ КК «Крайтехинвентаризация - Краевое БТИ» лично, почтовым отправлением (Шаповалова пер., д.19, г. Курганинск, Краснодарский край, 352430) или в многофункциональном центре (Калинина ул., д. 57, г. Курганинск, Краснодарский край, 352430 окно № 6, МФЦ), или на официальном сайте по адресу httр://ocenka.kubbti.ru/zamechanie, с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Днем представления замечания к проекту отчета считается день его представления в ГБУ КК «Крайтехинвентаризация - Краевое БТИ», указанный на оттиске календарного почтового штемпеля уведомления о вручении (в случае его направления почтовой связью), либо день его подачи в МФЦ или день его подачи с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Замечание к Проекту отчета наряду с изложением его сути должно содержать:

  1. Фамилию, имя и отчество (последнее – при наличии) физического лица, полное наименование юридического лица, номер контактного телефона, адрес электронной почты (при наличии);

  2. Кадастровый номер и (или) адрес объекта недвижимости, в отношении определения кадастровой стоимости которого представляется замечание к промежуточным отчетным документам;

  3. Указание на номера страниц промежуточных отчетных документов, к которым представляется замечание (по желанию).

К замечаниям могут быть приложены документы, подтверждающие наличие ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, а также декларации о характеристиках объекта недвижимости.

Форма декларации о характеристиках объектов недвижимости и порядок ее рассмотрения утверждены приказом Минэкономразвития России от 27.12.2016 № 846 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы».

Замечания к проекту принимаются по адресу:

Краснодарский край, г. Курганинск, переулок Шаповалова, д.19

Отдел ГБУ КК «Крайтехинвентаризация- Краевое БТИ» по Курганинскому району,





Дата изменения: 30.05.2018 07:58:05

Возврат к списку