Вернуться к обычному виду

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края ведет приём заявок на участие в конкурсе «Торговля России»

10.04.2018

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края ведет прием заявок на участие в конкурсе «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами. Организатором конкурса является Министерство промышленности и торговли России.

К участию в конкурсе приглашаются администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, в соответствии с методическими рекомендациями, утвержденными приказом Минпромторга России от 7 марта 2018 года № 693.

Для участия в конкурсе скачайте и заполните анкету, выбрав подходящую номинацию:

а) "Лучший торговый город";

б) "Лучшая торговая улица";

в) "Лучший нестационарный торговый объект";

г) "Лучшая ярмарка";

д) "Лучший розничный рынок";

е) "Лучший мобильный торговый объект";

ж) "Лучший несетевой магазин".

Дополнительная информация о конкурсе размещена на сайте Минпромторга России.

Доводим до сведения всех заинтересованных лиц и желающих принять участие в данном мероприятии. Заявки от возможных конкурсантов принимаются департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края до 18 апреля 2018 года. По адресу: 350063, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Мира, д. 28 , телефон: +7 (861) 268-30-48, еmail: dps@krasnodar.ru

Озвучить итоги конкурса и наградить победителей организатор планирует на ежегодном форуме «Неделя российского ритейла» в июне 2018 года.


http://dps-kk.ru/press-centre/info/news/200498/





Дата изменения: 11.04.2018 16:20:39

Возврат к списку