Вернуться к обычному виду

В Курганинском районе стартовала операция «Условник»

29.03.2018

В Курганинском районе стартовала операция «Условник»

Основная задача операции - предупреждение повторной преступности среди несовершеннолетних не только условно осужденных, но и состоящих на учете.

В период с 29 марта по 5 апреля 2018 года на территории Курганинского района сотрудники ОМВД России по Курганинскому району проводят оперативно-профилактическую операцию «Условник».

Основная задача операции - предупреждение повторной преступности среди несовершеннолетних не только условно осужденных, но и состоящих на учете. В мероприятии наряду с сотрудниками полиции задействованы представители органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Курганинского района, уголовно-исполнительной инспекции.

В настоящее время в Курганинском районе  более 80  подростков состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних, из них 3 подростка, осужденны к мерам наказания, не связанным с лишением свободы. 

В период проведения оперативно-профилактических мероприятий будет осуществляться проверка мест концентрации подростков с целью выявления противоправных деяний, совершаемых как несовершеннолетними, так и в отношении них, организовано проведение лекций и бесед с учащимися образовательных учреждений города.





Дата изменения: 29.03.2018 16:21:22

Возврат к списку