Вернуться к обычному виду

В ДТП пострадал ребенок

26.03.2018

23 марта 2018 года около 13 часов 40 минут в ст. Родниковской по ул. Кирова напротив домовладения 133 произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребенок.

По предварительным данным 36-летний мужчина управляя автомобилем ВАЗ-21120, двигался по ул. Кирова со стороны ул. Советской в сторону ул. Школьной допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который  переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля в неустановленном месте.

В результате ДТП пешеход, 9-летний мальчик с травмами госпитализирован в МБУЗ "Курганинская ЦРБ".

Обстоятельства, послужившие причиной аварии уточняются.

Отдел ГИБДД по Курганинскому району обращается к пешеходам с просьбой неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными при переходе проезжей части, а также учить детей правилам безопасного поведения на проезжей части, в первую очередь, собственным положительным примером. В темное время суток обозначьте себя и детей светоотражающими элементами.

Водителей транспортных средств, призываем снижать скорость при проезде пешеходных переходов, быть внимательными к возможному появлению пешеходов на проезжей части, особенно в темное время суток.


Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Курганинскому району

ст. лейтенант полиции Евгения Герингер





Дата изменения: 26.03.2018 09:21:25

Возврат к списку