Вернуться к обычному виду

12 апреля 2018 года ГУП Краснодарского края «Центр информационных технологий» проводит семинар – практикум «Экономико – правовые возможности защиты интересов организации договором: практические рекомендации»

16.03.2018

2 апреля 2018 года ГУП КК «Центр информационных технологий» проводит семинар – практикум «Экономико – правовые возможности защиты интересов организации договором: практические рекомендации».


Семинар-практикум открывает цикл мероприятий, посвященных защите интересов организации экономико-правовыми средствами и нацелен на привлечение внимания к договорным отношениям, существующим как в «официальном», так и в фактическом исполнении.

Слушателям будет представлена палитра «возможностей ошибок» и способов их устранения как при составлении договора, так и при подтверждении фактического исполнения обязательств по договору.

Особенностями семинара-практикума являются следующие моменты:

  • предложенный материал носит исключительно практический характер, поскольку выводы в каждом рассматриваемом вопросе подкреплены судебной практикой;

  • не только теоретический, но и богатый практический опыт ведущих, сформированный за время работы в сфере прикладной экономики и юриспруденции;

  • в рамках последней части семинара-практикума слушателям будет предоставлена возможность, в зависимости от их предпочтений, выбрать направление практикума (экономическое или правовое) и применить полученные знания на практике под руководством ведущих;

  • представленная тема является первой в ряду возможностей защиты организации. Следующими темами будут: проблемы взыскания задолженностей по договору, банкротство, защита интересов организации уголовно-правовыми средствами и иные. Таким образом, нюансы первой темы получат раскрытие в последующих.

Семинар-практикум рассчитан на специалистов, отвечающих за ведение договорной работы в организации: юристов, экономистов, специалистов отделов по работе с клиентами и всех заинтересованных в расширении как собственных возможностей, так и возможностей организации.

Семинар-практикум ведут:

  • Елец Елена Анатольевна: адвокат, кандидат юридических наук, доцент кафедры менеджмента и маркетинга Краснодарского регионального института агробизнеса КубГАУ, доцент кафедры уголовного права и криминологии КубГУ (стаж преподавательской деятельности 23 года);

  • Руденко Ольга Николаевна: кандидат экономических наук, доцент кафедры мировой экономики и менеджмента КубГУ (стаж преподавательской деятельности 15 лет); аттестованный финансист, действующий аттестованный главный бухгалтер, стаж финансовой деятельности более 25 лет; независимый эксперт по бизнес-планированию с 2007 года.

Стоимость участия:

  • 6900 рублей при подаче заявки до 23 марта (предоплата 100%);

  • 7900 рублей при подаче заявки до 4 апреля (предоплата 100%);

  • 10000 рублей на условиях отсрочки платежа.

С программой семинара можно ознакомиться на сайте: www. cit-kuban.ru

По окончании семинара каждый слушатель получит именной сертификат.

Заявку на участие направлять срок до 04.04.2018 на адрес:
cit-obuchenie@krasnodar.ru в двух форматах:

  • заверенную главным бухгалтером и печатью организации (сканкопия),

  • в формате Word.

Информацию о зачислении участников в группу и ходе договорной работы уточнять по телефонам: 8(861) 2981268, 2981269, 2981270.

Мероприятие проводится 12.04.2018 с 9-30 до 16-00 по адресу:
г. Краснодар, ул. Северная, 490 (БЦ «Кутузовский», 11 этаж).





Дата изменения: 21.03.2018 09:55:11

Возврат к списку