Вернуться к обычному виду

Энергетики рассказали бизнесу и власти о порядке и льготах при технологическом присоединении

15.03.2018

В Лабинском филиале ПАО «Кубаньэнерго» (группа «Россети») состоялся семинар-совещание с участием представителей исполнительной власти,малого и среднего бизнесаЛабинского, Курганинского и Мостовского районов Краснодарского края. На повестке дня – вопросы технологического присоединения к электрическим сетям.

Участникивстречи обсудили процедуру технологического присоединения, в том числе возможность подачи заявки на техприсоединение в электронном виде(через личный кабинет на сайте ПАО «Кубаньэнерго» и интернет-портал электросетевых услуг «портал - тп.рф»).

СотрудникиЦентра обслуживания потребителейфилиала ответили на вопросы, рассказали о существующих льготах, разъяснили усовершенствованный порядок подключения к системе электроснабжения в соответствии с последними изменениям законодательства.

–Такие совместные встречи позволяют потребителям изучить все этапы процесса технологического присоединения, правила подачи документов. Ткие семинары полезны и нашим клиентам, и сотрудникам филиала, – подчеркнул директор филиала Кубаньэнерго Лабинские электрические сети Андрей Герасько.

Консультацию специалистов центров обслуживания потребителей жителии представители бизнеса Лабинского, Курганинского и Мостовского районов Краснодарского края могут получить в Центре обслуживания потребителей по адресу: г. Лабинск, ул. Мира 334, тел. (86169) 6-91-53. А также в пунктах приема обращений по адресу: г. Курганинск, ул. Островского 93А и п. Мостовской, севернаяпромзона или по телефону горячей линии Кубаньэнерго 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный).

 





Дата изменения: 15.03.2018 14:06:54

Возврат к списку