Вернуться к обычному виду

Уведомление о проведении общественного обсуждения проектов муниципальных правовых актов Курганинского района

22.02.2018

Уведомление о проведении общественного обсуждения

проектов муниципальных правовых актов Курганинского

района по определению границ прилегающих к организациям

и объектам территорий, на которых не допускается розничная

продажа алкогольной продукции на территории

муниципального образования Курганинского района



Настоящим отдел экономического развития, инвестиций и потребительской сферы администрации муниципального образования Курганинский район

(наименование разработчика)

извещает о начале проведения общественного обсуждения и сбора замечаний и предложений заинтересованных лиц в отношении проекта: решения Совета муниципального образования Курганинский район «Об определении границ, прилегающих к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, объектам и местам территорий на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Курганинского городского поселения Курганинского района».

Замечания и предложения принимаются по адресу: г. Курганинск, ул. Ленина, 27, 3 этаж, каб. № 315; в т.ч. адрес электронной почты: kurgtorg_otdel@mail.ru.


Сроки приема замечаний и предложений: с 1 марта 2018 года по 30 марта 2018 года включительно.


Информация о результатах проведения общественного обсуждения в форме итогового документа по результатам общественного обсуждения проекта документа будет размещена на сайте: администрации муниципального образования Курганинский район http://www.admkurganinsk.ru/ не позднее 6 апреля 2018 года.







Дата изменения: 22.02.2018 08:39:50

Возврат к списку