Вернуться к обычному виду

Свыше 40 социально значимых объектов подключил к электросетям Лабинский филиал в 2017 году

16.02.2018

Лабинские электрические сети филиал ПАО «Кубаньэнерго»(группа «Россети») подвел итоги работы по технологическому присоединению в 2017 году. Филиал исполнил 560 договоров на технологическое присоединение, общей мощностью 8 МВт. Из них 400 договоров – это«льготная категория» заявителей, максимальная мощность энергопринимающих устройств которых составляет до 15 кВт.

 

Среди новых присоединенных потребителей и потребителей, увеличивающих существующую мощность 43 социально значимых объекта, 30 объектов малого предпринимательства, более 400 абонентов быта. К электроснабжению подключены объекты здравоохранения – амбулатории, медпункты, фельдшерско-акушерские пункты в станицах Зассовская, Чамлыкская, Отважная, поселке Веселый и хуторе Сладкий. Среди объектов АПК – агрофирмы по выращиванию сельскохозяйственных  культур. Кроме того в рамках муниципальных программ благоустройства населенных пунктов Краснодарского края сотрудники филиала выполнили работы по уличному освещению в поселке Псебай и городе Лабинск.

– Одним из приоритетных направлений работы Лабинского филиала –
повышение качества оказываемых услуг. Эта работа ведется не только в сфере передачи электроэнергии и присоединения к электрическим сетям, но и в области организации работы с клиентами. Выполняя свои обязательства по технологическому присоединению к электросетям, энергетики вносят весомый вклад в развитие социально-экономической инфраструктуры трех муниципалитетов Краснодарского края, – подчеркнула помощникдиректорапо технологическому присоединению Лабинских электрических сетей Ирина Рожкова. 

Для взаимодействия с клиентами вЛабинском филиале Кубаньэнергодействуют центр и пункты обслуживания потребителей, которые работают по принципу «единого окна». Здесь можно подать заявку на технологическое присоединение, на оказание услуг по организации учета электрической энергии, на оказание дополнительных услуг.

Подать заявку на технологическое присоединение жители могут также по почте (в двух экземплярах с описью вложения) или в электронном виде через Личный кабинет клиента на официальном сайте ПАО «Кубаньэнерго».

 





Дата изменения: 16.02.2018 13:40:21

Возврат к списку