Вернуться к обычному виду

«День открытых дверей для предпринимателей»

14.02.2018

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах на основании приказа от 23.01.2018 № 12/96 «О проведении акции «День открытых дверей для предпринимателей»» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю информирует население и предпринимателей.

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости Роспотребнадзора Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю проводит 15 февраля 2018 года с 11:00 до 13:00 акцию «День открытых дверей для предпринимателей».

Для принятия участия в обсуждениях приглашаются предприниматели, представители органов власти и другие заинтересованные лица. Представители бизнес-сообщества смогут получить консультативную помощь по вопросам, отнесенным к полномочиям службы, на безвозмездной основе. Также, в рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей» Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю за 2017 года, руководств по соблюдению обязательных требований органа государственного контроля (надзора), утвержденными проектным комитетом по основному направлению стратегического развития «Реформа контрольной и надзорной деятельности». В ходе публичных обсуждений будет заслушан доклад руководителя «О правоприменительной практике Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю за 2017 года. Разъяснения по соблюдению обязательных требований».

Акция «День открытых дверей для предпринимателей» будет проходить 15.02.2018 с 11.00 до 13.00 по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 143 (Дом союзов, 1 этаж, актовый зал). Доступ на публичные обсуждения является открытым.





Дата изменения: 15.02.2018 14:20:28

Возврат к списку