Вернуться к обычному виду

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении торгов (аукциона на понижение цены) по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанного транспортного средства на территории муниципального образования Курганинский район

25.12.2017


ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении торгов (аукциона на понижение цены)

по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению

задержанного транспортного средства на

территории муниципального образования

Курганинский район


В соответствии со статьей 27.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, приказом Федеральной антимонопольной службы России от 15 августа 2016 года № 1145/16 «Об утверждении методических указаний по расчету тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств и установлению сроков оплаты», Закона Краснодарского края от 10 апреля 2017 года № 3595 «О внесении изменений в Закон «О перемещении задержанных транспортных средств на специализированные стоянки, на территории Краснодарского края, об их хранении, оплате расходов на перемещение и хранение и о возврате транспортных средств» и постановлением администрации муниципального образования Курганинский район от 25 декабря 2017 года № 1320 «Об утверждении Порядка организации и проведения торгов (аукциона на понижение цены) по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанного транспортного средства на территории муниципального образования Курганинский район» администрация муниципального образования Курганинский район извещает о проведении торгов (аукциона на понижение цены) по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанного транспортного средства на территории муниципального образования Курганинский район


1. Организатор конкурса: администрация муниципального образования Курганинский район.

Ответственным лицом является отдел жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации муниципального образования Курганинский район.

Место нахождение: г. Курганинск, ул. Ленина, 27.

Почтовый адрес: 352430, Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Ленина, 27, адрес электронной почты: Kurganinsk@mail.ru, контактные телефоны: (86147) 2-50-01, факс: 2-50-01.


2. Предметом торгов (аукциона на понижение цены) является выбор исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанного транспортного средства на территории муниципального образования Курганинский район, в том числе:

Лот № 1 – выбор исполнителя услуг по перемещению задержанного транспортного средства на территории муниципального образования Курганинский район;

2

Лот № 2 - выбор исполнителя услуг по хранению задержанного транспортного средства на территории муниципального образования Курганинский район.

3. Торги проводятся в форме аукциона путем снижения начальной максимальной цены аукциона на «шаг аукциона», указанный в извещении о проведении аукциона. Аукцион является открытым по составу участников и по форме подачи заявок.

4. Начальной максимальной ценой аукциона являются базовые тарифы на перемещение и хранение задержанных транспортных средств, определенных приказом региональной энергетической комиссии – департамента цен и тарифов Краснодарского края от 6 сентября 2017 года № 8/2017-ат «Об установлении базового уровня тарифа на перемещение и хранение задержанного транспортного средств», что составляет:

Лот № 1 – перемещение одного задержанного транспортного средства (категории А и В) специализированным транспортным средством разрешенной максимальной массой до 3,5 тонн включая погрузо-разгрузочные работы в границах муниципального образования Курганинский район (городского округа) до специализированной стоянки - 2225,00 (две тысячи двести двадцать пять) рублей;

Лот № 2 – хранение задержанных транспортных средств за полный час для всех категорий транспортных средств - 26,00 (двадцать шесть) рублей/час.

Величина понижения начальной максимальной цены предмета аукциона («шаг аукциона»):

Лот № 1- 10 (десять) рублей или 2215(две тысячи двести пятнадцать) рублей;

Лот № 2 – 1 (один) рубль или 25,00 (двадцать пять) рублей.


5. Документация об аукционе в электронном виде размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официально сайте администрации муниципального образования Курганинский район.

6. Для участия в аукционе заявители подают заявки на участие в аукционе с прилагаемыми документами в срок, указанный в извещении о проведении аукциона, в соответствии с предъявляемыми требованиями.

7. Заявки на участие в аукционе принимаются и регистрируются по адресу: 352430, город Курганинск, ул. Ленина, 27, 2 этаж, кабинет № 207.

8. Дата и время начала подачи заявок на участие в аукционе: 25 декабря 2017 года с 8 часов 00 мин, в рабочие дни с 8 до 17 часов, в пятницу – с 8 до 16 часов, перерыв с 12 до 13 часов.

Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление конкурсной документации на бумажном носителе, не предусмотрено.


3

9. Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе: 25января 2018 года 16 часов 00 мин.

10. Дата рассмотрения заявок на участие в аукционе: 26 января 2018 года в 9 часов 00 мин.

11. Дата и время проведения аукциона: 26 января 2018 года в 10 часов 00 мин.

12. Место проведения аукциона: 352430, Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Ленина, 27, кабинет № 101.

13. Аукцион проводится путем понижения начальной максимальной цены предмета аукциона (лота) на «шаг аукциона», установленный и в извещении о проведении аукциона.

14. Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее низкую цену предмета аукциона (лота).

15. В соответствии с Законом Краснодарского края от 10 апреля 2017 года № 3595 «О внесении изменений в Закон «О перемещении задержанных транспортных средств на специализированные стоянки на территории Краснодарского края, об их хранении, оплате расходов на перемещение и хранение и о возврате транспортных средств» по результатам аукциона заключается договор (соглашение), устанавливающий взаимодействие должностных лиц органов внутренних дел Российской Федерации осуществляющих перемещение задержанных транспортных средств, и лицами ответственными за их хранение на специализированной стоянке, а также взаимодействие с диспетчерским центром органов местного самоуправления.



Глава муниципального образования

Курганинский район А.Н. Ворушилин





Дата изменения: 25.12.2017 09:35:00

Возврат к списку