Вернуться к обычному виду

КАЛЕНДАРЬ спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории Краснодарского края в СЕНТЯБРЕ 2017 года

31.08.2017

Сроки

Наименование мероприятия

Место проведения

1.   

06.05-23.09

ФУТБОЛ.

Открытое первенство Краснодарского края (предварительный этап) юноши 2000-2001 г.г.р.

Муниципальные образования Краснодарского края,

Республика Адыгея

2.   

10.05-25.10

ФУТБОЛ.

Открытое первенство Краснодарского края (высшая лига) мальчики

2004 г.г.р.

Муниципальные образования Краснодарского края,

Республика Адыгея

3.   

10.05-25.10

ФУТБОЛ.

Открытое первенство Краснодарского края (высшая лига) юноши 2002-2003 г.г.р.

Муниципальные образования Краснодарского края,

Республика Адыгея

4.   

30.08-03.09

ВОЛЕЙБОЛ

Чемпионат России по пляжному волейболу (финал), (мужчины, женщины)

г.Сочи, Адлерский район,

ул. Урицкого, 18а, спортивная база

Спортивно-оздоровительного комплекса «Спорт Инн»

начало соревнований с 09-00 час.

5.   

30.08-05.09

Краевой фестиваль шахмат среди инвалидов по зрению

г. Приморско-Ахтарск,

турбаза «Лотос»

начало соревнований в 16.45 час.

6.   

31.08-03.09

ВОДНО-МОТОРНЫЙ СПОРТ

Чемпионат и первенство России (мужчины, юноши, юниоры), дисциплины: мотолодка СН-175, GT -15, GT-30, глиссер, скутер, мотолодка

г.Краснодар, ул. Кубанская, 2а

(акватория реки «Старая Кубань»)

31.08 – начало и открытие соревнований в 11-00 час.

7.   

01-03.09

ГАНДБОЛ

Кубок России по пляжному гандболу (мужчины)

г.Анапа, пос. Витязево, пр-т Южный/ул. Знойная 1/29,

ГБУ КК «Спортивный центр пляжного волейбола»

начало соревнований с 10-00 час.,

открытие 01.09 в 12-00 час.

8.   

01-03.09

 

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА).

Краевые соревнования, посвященные 80-летию образования Краснодарского края и 225-летию начала освоения казаками кубанских земель

Краснодар,

ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион»

02.09 – начало в 09-00 час.

9.   

02.09

АЛЬПИНИЗМ

Кубок России (7 этап - заключительный), дисциплины: скайраннинг-вертикальный километр (мужчины, женщины)

г. Сочи,

пос. Красная Поляна

открытие и начало соревнований в 09-30 час.

10.

02.09

 

Всекубанская акция в поддержку проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года под девизом «Навстречу Чемпионату мира по футболу в городе Сочи!»

г.Геленджик,

ул. Революционная, 1, центральная площадь,

начало в 12.00 час.

11.

02.09

РЕГБИ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России по регби 2017 г.

«Кубань» Краснодар – «Красный Яр» Красноярск

г. Краснодар,

ул. Береговая, 9, стадион «Труд»

начало игры по назначению

12.

02.09

ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ

Кубок России, III тур, индивидуальная гонка, групповая гонка, гонка критериум

Белореченский район

открытие и начало соревнований в 10-30 час.

13.

02-03.09

XXIV Сельские спортивные игры Кубани 2017 года, посвященные 225-летию с начала освоения казаками кубанских земель, зональные соревнования по мини-лапте

г. Анапа,

ул.Гребенская, 4, стадион «Спартак»

начало в 12.00 час.

14.

03.09

ГАНДБОЛ. МУЖЧИНЫ

СуперКубок РФ 2017 г.

«СКИФ» Краснодар» - «Чеховские Медведи» Чехов

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144,

начало игры в 16-00 час.

15.

03.09

 

ФУТБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Чемпионат России 2017 г. 10 тур,

«Кубаночка» Краснодар – «ЦСКА» Москва

г.Краснодар,

ул.Железнодорожная, 49, стадион «Кубань»

начало игры в 17-00 час.

16.

03-05.09

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Чемпионат и Первенство России, эстафетный бег (юниоры и юниорки (1998-1999 г.г.р.), юноши и девушки (2000-2001 г.г.р.))

г.Сочи, Адлерский район,

ул.Ленина, 88, стадион «Юность»

03.09 – начало соревнований в 10-00 час.,

открытие соревнований в 14-00 час.

17.

03-05.09

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Командный чемпионат России, многоборья (юниоры и юниорки (1998-1999 г.г.р.), юноши и девушки (2000-2001 г.г.р.))

г.Сочи, Адлерский район,

ул.Ленина, 88, стадион «Юность»

03.09 – начало соревнований в 10-00 час.,

открытие соревнований в 14-00 час.

18.

03-16.09

Первенство России по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов

г. Анапа, пос. Витязево,

пр.Южный, 5, СОК«Волей Град»

19.

04-06.09

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

НА КОНЬКАХ.

Открытый кубок Краснодарского края, 1 этап

Кореновск,

ул. Фрунзе, 180, «Ледовый Дворец»

05.09 – открытие в 11-45 час., начало в 12-45 час.

20.

04-06.09

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

НА КОНЬКАХ.

Открытые краевые соревнования «Бархатный сезон»

Кореновск,

ул. Фрунзе, 180, «Ледовый Дворец»

04.09 – открытие в 11-45 час., начало в 12-45 час.

21.

04-06.09

Краевой спортивный конкурс среди инвалидов по зрению «Современная мозаика»

г. Приморско-Ахтарск

турбаза «Лотос»

начало в 16.00 час.

22.

04-07.09

КОМПЛЕКСНОЕ МЕРОПРИЯИТИЕ

XVII Всероссийский фестиваль женского спорта «Красота. Грация. Идеал»

г.Анапа,

ул. Гребенская, 4, стадион «Спартак»

04.09 – открытие и начало в 10-00 час.

23.

05.09

 

ХОККЕЙ.

Чемпионат КХЛ 2017-2018 г.г.

ХК «Сочи» г.Сочи – ХК «Нефтехимик» Нижнекамск

г.Сочи, Олимпийский парк,

БЛД «Большой»

начало игры по назначению

24.

05.09

 

ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Суперлига. 1 тур.

«Кубань» Краснодар – «Астраханочка» Астрахань

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144,

начало игры в 19-30 час.

25.

05-09.09

БОКС

Всероссийский турнир класса «А», посвященный памяти Героя России – гвардии майора ВДВ Виктора Омелькова (мужчины (18-40 лет))

г.Анапа,

пр-т Революции, 11, МАО ДО ДЮСШ «Виктория»

05.09 – начало соревнований в 12-00 час.,

открытие соревнований в 18-00 час.

26.

05-12.09

Краевой фестиваль шашек среди инвалидов по зрению

г. Приморско-Ахтарск

турбаза «Лотос»

начало соревнований в 15.45 час.

27.

06.09

ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. ФНЛ. 12 тур.

«Кубань» Краснодар – «Енисей» Красноярск

г.Краснодар,

ул.Железнодорожная, 49, стадион «Кубань»

начало игры по назначению

28.

06.09

 

ХОККЕЙ.

Чемпионат КХЛ 2017-2018 г.г.

ХК «Сочи» г.Сочи – ХК «Динамо» Минск

г.Сочи, Олимпийский парк,

БЛД «Большой»

начало игры по назначению

29.

06.09

ГАНДБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Суперлига. 1 тур.

«СКИФ» Краснодар» - «Чеховские Медведи» Чехов

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144,

начало игры в 19-00 час.

30.

06-08.09

ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ

Первенство России (юниоры 17-18 лет)

Белореченский район

06.09 – открытие и начало соревнований в 10-30 час.

31.

07-08.09

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ

И КАНОЭ.

Первенство Краснодарского края (полумарафон)

Тимашевск,

ул. Интернациональная, 73

08.09 – начало в 10.00 час.

32.

07-09.09

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА.

Открытые краевые соревнования памяти основательницы художественной гимнастики на Кубани Л.П. Воскресенской

Краснодар,

ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл»

08.09 – начало в 10-00 час., открытие в 16-00 час.

33.

07-10.09

МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ.

Открытый кубок Краснодарского края по мотоболу

Усть-Лабинский район,

ст. Кирпильская, ул. Советская, 53 (мотодром)

07.09 - начало в 15-00 час., открытие в 17-00 час.

34.

07-10.09

ГРЕБНОЙ СПОРТ

Краевые соревнования «Осенний отбор»

Краснодар, ул. Кубанская, 1 Г,

УСБ «Спартак»

08.09 – начало в 10.00 час., открытие в 16.00 час.

35.

07-10.09

ГРЕБНОЙ СПОРТ

Первенство Краснодарского края (до 15 лет)

Краснодар, ул. Кубанская, 1 Г,

УСБ «Спартак»

08.09 – начало в 10.00 час., открытие в 16.00 час.

36.

08-10.09

РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ.

Лично-командное первенство Краснодарского края по ловле поплавочной удочкой

Красноармейский район,

ст. Ивановская

09.09– открытие в 09-30 час.

37.

08-10.09

РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ.

Открытые краевые соревнования по ловле поплавочной удочкой «Кубанская осень»

Красноармейский район,

ст. Ивановская

09.09– открытие в 09.30 час.

38.

08-10.09.

ТХЭКВОНДО (ВТФ).

Открытый краевой турнир по тхэквондо

Краснодар

ул. Пригородная, 24, «Баскет-Холл» (малая арена)

09.09 – открытие в 15.00 час.

39.

08-12.09

АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ

Всероссийские соревнования «Юный автомобилист», автомногоборье (юноши, девушки 12-17 лет)

г.Анапа

08.09 открытие и начало соревнований в 10-00 час.

40.

09.09

АЛЬПИНИЗМ

Кубок России (4 этап), дисциплины: скайраннинг-марафон (мужчины, женщины)

г. Сочи, пос. Красная Поляна

начало соревнований в 07-00 час.

41.

09-10.09

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА

Первенство ЮФО по вольной борьбе (юноши и девушки 2002-2003 г.г.р.)

г.Сочи,

ул.Ленина, 219-а, отель «Весна»,

спортивный комплекс А.Карелина

09.09 открытие и начало соревнований в 10-00 час.

42.

09-10.09

КОННЫЙ СПОРТ

Открытые краевые соревнования «Кубок губернатора Краснодарского края», конкур (юноши и девушки 13-17 лет, мужчины и женщины)

г. Тихорецк,

ул. Новорождественское шоссе, 4, КСК «Панова»

09.09 – открытие и начало соревнований в 12-00 час.

43.

09-10.09

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА

Всероссийские соревнования по вольной борьбе на призы Президента федерации спортивной борьбы г. Сочи Р.Татуляна (мужчины)

г.Сочи,

ул.Ленина, 219-а, отель «Весна»,

спортивный комплекс А.Карелина

09.09 открытие и начало соревнований в 10-00 час.

44.

09-11.09

ШАШКИ.

Кубок Краснодарского края

Краснодар,

ул. Береговая, 144, дворец спорта «Олимп»

10.09 – начало и открытие в 10-00 час.

45.

09-15.09

ФУТБОЛ

Всероссийские соревнования среди сельских команд «Золотой колос» (мужчины)

г. Приморско-Ахтарск,

ул. Фестивальная, 8/1, стадион «Русь»

09.09 - открытие и начало соревнований в 09-00 час.

46.

10.09

ПАУЭРЛИФТИНГ.

Краевой турнир по троеборью и жиму лежа

ст. Каневская, ул. Ленина, 70

начало в 10.00 час.

47.

10-17.09

ФУТБОЛ

Финал Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» (юноши 10-11 лет)

г.Ейск,

ул. Портовая аллея,8, центральный стадион

10.09 - открытие и начало соревнований в 10-00 час.

48.

11-15.09

ГАНДБОЛ.

Первенство Краснодарского края

Усть-Лабинск,

ул. Пионерская, 260

начало в 13.00 час.

49.

13.09

 

ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Суперлига. 2 тур.

«Кубань» Краснодар – «Лада» Тольятти

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144,

начало игры в 19-30 час.

50.

13-15.09

ФЕХТОВАНИЕ.

Первенство Краснодарского края (юноши девушки до 15 лет)

Краснодар,

ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион»

13.09 – начало в 10-00 час., 14.09 – открытие в 13.00 час.

51.

13-15.09

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ.

Открытое первенство Краснодарского края (шорт-трек)

Сочи, Адлерский р-н, Имеретинская низменность,

Дворец спорта «Большой»

14.09 – начало и открытие в 09.00 час.

52.

13-16.09

ДЗЮДО.

Первенство Краснодарского края

Армавир, ул.Лавриненко, 1

14.09 – начало в 09.00 час.

53.

13-16.09

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ.

Открытый Кубок Краснодарского края

Витязево, пр. Южный,

ул. Знойная, 1/29

начало в 15.00 час.

54.

13-20.09

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

Кубок России, 3 этап, кайтбординг фристайл (мужчины, женщины)

г.Анапа, ст. Благовещенская,

пер. Лазурный, 15, б/о «Лазурная»

13.09 – открытие соревнований в 10-00 час.,

начало соревнований в 11-30 час.

55.

14.09

 

ХОККЕЙ.

Чемпионат КХЛ 2017-2018 г.г.

ХК «Сочи» г.Сочи – ХК «Динамо» Рига

г.Сочи, Олимпийский парк,

БЛД «Большой»

начало игры в 19-30 час.

56.

14-19.09

ЛАПТА

Кубок России (мужчины, женщины)

г.Анапа,

пансионат «Премьера»

14.09 – начало соревнований в 10-00 час.,

открытие соревнований в 12-00 час.

57.

15-16.09

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.

Первенство Краснодарского края по кроссовым эстафетам

Усть-Лабинск,

ст. Воронежская, с/к «Факел»

16.09 – открытие в 11.30 час.

58.

15-16.09

РУКОПАШНЫЙ БОЙ.

Открытое первенство Краснодарского края среди юниоров и юниорок

Тимашевск,

ул. Братьев Степановых, 2б, УСК «Олимп»

16.09 – открытие в 14.30 час.

59.

15-16.09

РУКОПАШНЫЙ БОЙ.

Открытые краевые соревнования «Новичок»

Тимашевск,

ул. Братьев Степановых, 2б, УСК «Олимп»

16.09 – открытие в 14.30 час.

60.

15-16.09

ГИРЕВОЙ СПОРТ.

Краевой турнир

Славянский район, ст.Анастасиевская,

ул. Победы, 8, СШ им. Симоненко В.В

начало в 14.00 час.

61.

15-17.09

СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА.

Чемпионат Краснодарского края (14 лет и старше)

Республика Адыгея, Теучежский район, вдоль а/д «Южный объезд г. Краснодара» км 2 + 500 м НП «ФССККРА»

16.09 – начало в 09.30 час.

62.

15-17.09

САМБО.

Открытый краевой турнир памяти Н.И.Нефедова

Курганинск,

ул. Калинина 41, спортивный комплекс «Старт»

16.09 – открытие в 10.30 час.

63.

15-17.09

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ВОЛЬНАЯ БОРЬБА).

Открытые краевые соревнования, памяти первого Мастера спорта России, основателя вольной борьбы на Кубани В.А.Москаленко

Гулькевичи,

ул. Симонова 135, спорткомплекс «Звездный»

16.09 – начало в 09.00 час.

64.

15-17.09

ФЕХТОВАНИЕ.

Кубок Краснодарского края

Краснодар, КТЗ «Чемпион»

ул. Пригородная, 24

15.09 – начало в 10.00 час., 16.09 – открытие в 13.30 час.

65.

15-17.09

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА.

Первенство Краснодарского края по стрельбе из пневматического оружия (до 19 лет)

Краснодар,

ул. Береговая 11, тир ККССК РО ДОСААФ России КК

16.09 – начало в 09.20 час.

66.

15-17.09

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА.

Открытые краевые соревнования по стрельбе из пневматического оружия памяти МС СССР, конструктора В.А.Разоренова

Краснодар,

ул. Береговая 11, тир ККССК РО ДОСААФ России КК

16.09 – начало в 09.20 час.

67.

15.09-01.10

СЕРФИНГ

Чемпионат России, короткая доска

г.Сочи, Хостинский район

точная дата проведения, время начала соревнований по назначению (зависти от погодных условий)

68.

15.09-01.10

СЕРФИНГ

Всероссийские соревнования «Солнечный свелл», длинная доска

г.Сочи, Хостинский район

точная дата проведения, время начала соревнований по назначению (зависти от погодных условий)

69.

16.09

Всекубанская акция в поддержку проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года под девизом «Навстречу Чемпионату мира по футболу в городе Сочи!»

г. Туапсе,

ул.Горького, 1а Стадион МБУ СШ № 6

начало в 12.00 час.

70.

16.09

ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. ФНЛ. 14 тур.

«Кубань» Краснодар – «Факел» Воронеж

г.Краснодар,

ул.Железнодорожная, 49, стадион «Кубань»

начало игры по назначению

71.

16.09

 

ХОККЕЙ.

Чемпионат КХЛ 2017-2018 г.г.

ХК «Сочи» г.Сочи – ХК «Торпедо» Нижний Новгород

г.Сочи, Олимпийский парк,

БЛД «Большой»

начало игры в 17-00 час.

72.

16.09

 

Краевой день бега «Кросс нации» в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации»

г. Краснодар,

ул.Железнодорожная, 49, стадион «Кубань»

73.

16-17.09

АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ

Кубок России (этап), кольцевые гонки «Спортпрототип CN» (мужчины)

г.Сочи,

ул.Триумфальная, 26, «Сочи Автодром»

16.09 открытие и начало соревнований в 09-00 час.

74.

16-17.09

ПАУЭРЛИФТИНГ.

Открытый Кубок Краснодарского края по троеборью

ст. Тбилисская,

ул. Красная, 24

16.09 – начало в 10.00 час.

75.

16-17.09

КЕНДО.

Открытый Кубок Краснодарского края

Краснодар,

Привокзальная площадь 1, ДК ЖД

17.09 – начало в 10-00 час., открытие в 13.00 час.

76.

16-21.09

ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ Лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 4 тур

Брюховецкая

ул. Красная, 201

17.09 начало в 11.00 час.

77.

17-19.09

ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ

Всероссийские соревнования, многодневная гонка (юноши 15-16 лет)

Брюховецкий район

17.09 – открытие и начало соревнований в 10-30 час.

78.

17-23.09

БАСКЕТБОЛ.

Открытый краевой турнир по баскетболу среди юношей «Золотая корзина» памяти Е.Д. Турченко

Краснодар,

ул. Пригородная 24, МСК «Баскет-холл»

18.09 – начало в 10.00 час., открытие в 13.00 час.

79.

18-23.09

ПЛАВАНИЕ.

Первенство Краснодарского края

Краснодар,

ул. Железнодорожная, 49

«Спортивный комплекс с плавательным бассейном»

19.09 – начало в 09.00 час.

80.

18-23.09

ПЛАВАНИЕ.

Чемпионат Краснодарского края

Краснодар,

ул. Железнодорожная, 49

«Спортивный комплекс с плавательным бассейном»

19.09 – начало в 09.00 час.

81.

19-23.09

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА.

Первенство Краснодарского края

Краснодар,

ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион»

21.09 – начало в 10.00 час.

82.

19-26.09

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Всероссийские соревнования «Шиповка юных» (юноши, девушки 2005-2007, 2003-2005, 2001-2003 г.р.)

г.Сочи, Адлерский район,

ул.Ленина, 88, стадион «Юность»

19.09 - открытие и начало соревнований в 09-00 час.

83.

20-23.09

КИКБОКСИНГ

Международные соревнования, фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком, К-1, лайт-контакт, пойнтфайтинг, сольные композиции (мужчины, женщины)

г.Анапа, пос. Витязево,

пр-т Южный, 20, ООО «ЛОК «Витязь»

20.09 – открытие соревнований в 18-00 час.,

21.09 – начало соревнований в 10-00 час.

84.

20-24.09

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Кубок России (финал), лыжероллеры (мужчины, женщины)

г. Сочи,

гора Ахун, парковка КПП Олимпийского парка,

Имеретинская низменность

20.09 открытие и начало соревнований в 09-00 час.

85.

20-26.09

ФУТБОЛ.

Открытое первенство Краснодарского края по футболу. Первая лига

Новомихайловский,

ул. Строителей, 5, гостиничный комплекс «Салют»

21.09 – начало в 10.00 час.

86.

21.09

ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ

Первенство России, гонка критериум (юноши 15-16 лет)

Брюховецкий район

открытие и начало соревнований в 10-30 час.

87.

21-22.09

ДЗЮДО

Всероссийские соревнования памяти Героев Малой Земли (мужчины, женщины)

г.Новороссийск,

пр-т Дзержинского, 229 В,

спортивный комплекс «Академия спорта»

21.09 открытие и начало соревнований в 11-00 час.

88.

21-24.09

КОННЫЙ СПОРТ

Всероссийские соревнования «Кубок А.И. Пахайло», конкур (мужчины, женщины, мальчики, девочки, девушки, юноши)

г.Курганинск, ул.Карла Маркса, 77, КСК «Кавказ»

21.09 – начало соревнований в 10-00 час.,

22.09 – открытие соревнований в 12-00 час.

89.

21-24.09

МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ.

Открытое первенство Краснодарского края по мотоболу

ст. Кущевская,

ул. Красногвардейская, 56 (мотодром)

07.09 – начало в 15-00 час., открытие в 17-00 час.

90.

22-24.09

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА).

Открытый краевой турнир на призы Н.Ф. Балбошина

Геленджик,

ул. Островского, 33, МБУ ДО СШ «Виктория»

23.09 – начало в 09.00 час.

91.

22-24.09

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ.

Открытое первенство Краснодарского края по лыжным гонкам

(лыжероллерам)

Сочи, Олимпийский парк

23.09 – начало и открытие в 08.45 час.

92.

22-24.09

 

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ВОЛЬНАЯ БОРЬБА).

Открытые краевые соревнования, памяти Заслуженного Мастера спорта, двукратного призера олимпийских игр, четырехкратного чемпиона мира Бесика Кудухова

Краснодар,

ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл»

23.09 – начало в 09.00 час.

93.

22-24.09

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.

Открытые краевые соревнования памяти Заслуженного учителя РФ А.М. Белкина

Ейск,

ул. Портовая аллея, 8, стадион «Центральный»

23.09 – открытие в 12.00 час.

94.

22-24.09

КОННЫЙ СПОРТ.

Открытые краевые соревнования по конкуру на приз Законодательного Собрания Краснодарского края

Курганинск,

ул. Карла Маркса, 77, спортивная база КСК «Кавказ»

23.09 – начало в 13.00 час.

95.

22-24.09

СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ.

Открытые краевые соревнования на призы Федерации

Краснодар,

ул. Буденного,161, бассейн КГУФКСТ,

ул.Береговая,9, СК «Труд»

23.09 – начало и открытие в 12.45 час.

96.

22-24.09

ПАУЭРЛИФТИНГ.

Краевые соревнования по троеборью классическому и жиму лежа

Краснодар,

ул. Славянская, 65, СК

23.09 – начало в 10.00 час.

97.

22-30.09

ШАХМАТЫ.

Чемпионат Краснодарского края по шахматам

Туапсинский район

с. Бжид, Голубая бухта, ФГБУ «Дом отдыха «Туапсе»

23.09 – начало в 09.00 час.

98.

23.09

АЛЬПИНИЗМ

Кубок России (7 этап), класс-скальный (мужчины, женщины)

Туапсинский район, скальный массив «Индюк»

открытие и начало соревнований в 09-30 час.

99.

23-24.09

ФИТНЕС-АЭРОБИКА

Всероссийские соревнования

г.Анапа, пос. Витязево,

проспект Южный, 1

23.09 – начало соревнований в 10-00 час.,

открытие в 13-00 час.

100.     

23-24.09

ВЕЛОСПОРТ-ВМХ

Чемпионат и Первенство России по фристайлу

г. Сочи, горная Олимпийская деревня «Роза Хутор»,

ратуша на площади «Роза Хутор»,

Имперская низменность, Олимпийский парк,

горная Олимпийская деревня «Роза Хутор», плато

начало соревнований в 10-00 час.

101.     

23-24.09

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА

Всероссийские соревнования по вольной борьбе памяти ЗМС, двукратного призера Олимпийских игр, четырехкратного чемпиона мира Бесика Кудухова (юниоры до 20 лет)

г.Краснодар,

ул. Пригородная, 24, ГБУ КК «Многофункциональный комплекс» («Баскет-Холл»)

23.09 – начало соревнований в 10-00 час.,

открытие в 17-00 час.

102.     

23-24.09

 

XXIV Сельские спортивные игры Кубани 2017 года, посвященные 225-летию с начала освоения казаками кубанских земель, финальные соревнования по городошному спорту

ст.Ленинградская,

ул.Ленина, центральный стадион

начало соревнований в 14.00 час.

103.     

23-24.09

 

XXIV Сельские спортивные игры Кубани 2017 года, посвященные 225-летию с начала освоения казаками кубанских земель, финальные соревнования по пляжному волейболу

пос.Витязево,

пр. Южный/ул.Знойная, 1/29,

ГБУ КК «спортивный центр пляжного волейбола»

начало соревнований в 12.00 час.

104.     

23-25.09

ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ

Всероссийские соревнования, многодневная гонка (мужчины)

Апшеронский район

23.09 – начало и открытие соревнований в 10-30 час.

105.     

24.09

ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ.

Открытые краевые соревнования в гонке критериум на приз главы администрации Терновского сельского поселения

Тихорецкий район, ст. Терновская,

ул. Суворова-Фабричная

начало в 12.00 час.

106.     

24.09

 

ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г.

Премьер-лига. 11 тур.

«Краснодар» Краснодар – «Зенит» Санкт-Петербург

г.Краснодар,

ул. Разведчика Леонова, 1,

стадион «Краснодар»

начало игры по назначению

107.     

         24.09

МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ

Чемпионат России (этап), класс мотоциклов: 750 см. куб. с коляской (мужчины)

Крымский район

открытие и начало соревнований в 10-00 час.

108.     

24.09

ГАНДБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Суперлига. 4 тур.

«СКИФ» Краснодар» - «Динамо» Астрахань

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144,

начало игры в 16-00 час.

109.     

24-30.09

 

Открытый турнир по теннису среди ветеранов физической культуры и спорта «Мемориал Надежды Огневой»

г.Краснодар

ул. Сормовская, д. 12/16, сквер «Молодежный»

25.09 - открытие начало соревнований в 12.00 час.

110.     

25.09

ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ

Первенство России (юниоры, юниорки)

г.Анапа

открытие и начало соревнований в 10-30 час.

111.     

25-28.09

САМБО.

Первенство Краснодарского края

Курганинск,

ул. Калинина 41, спортивный комплекс «Старт»

26.09 – открытие в 10.00 час.

112.     

25-30.09

КЁРЛИНГ

Всероссийское соревнование - отбор на чемпионат Европы 2017 года и Олимпийские квалификационные соревнования («Суперкубок») (мужчины)

г. Сочи,

Керлинговый центр «Ледяной Куб»

открытие и начало соревнований в 14-00 час.

113.     

26-27.09

РЕГБИ.

Краевой турнир по регби-7 «Кубок Черного моря» (девушки)

Анапа,

ул. Гребенская, 4, стадион «Спартак»

начало в 10.00 час.

114.     

26-28.09

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ.

Открытый Кубок Краснодарского края, 2 этап

Сочи, Имеретинская низменность,

Дворец спорта «Большой»

26.09 – открытие в 11-00 час. начало в 11-45 час.

115.     

26-28.09

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ.

Открытые краевые соревнования

Сочи, Имеретинская низменность,

Дворец спорта «Большой»

26.09 – открытие в 11-00 час. начало в 11-45 час.

116.     

27-29.09

БОКС

Всероссийские соревнования (мужчины)

г.Анапа,

ул. Омелькова, 30

27.09 – начало соревнований в 10-00 час.,

открытие соревнований в 13-00 час.

117.     

27-29.09

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Открытые краевые соревнования на Кубок губернатора

Краснодарского края

г. Краснодар,

ул. Пригородная, 24, ГБУ КК «Многофункциональный комплекс» («Баскет-Холл»),

27.09 – начало соревнований в 10-00 час.,

открытие в 15-30 час.

118.     

27.09-01.10

ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ. Лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края 5 тур

ст. Брюховецкая,

ул. Красная, 201

28.09 – начало в 11.00 час.

119.     

27.09-01.10

Открытый кубок по пляжному волейболу «Закрытие сезона» среди мужских и женских команд ветеранов

г. Сочи, ул.Ленина, 233

спортивные площадки пансионата «Бургас»

начало соревнований в 12.00 час.

120.     

28.09

 

ФУТБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Чемпионат России 2017 г. 12 тур,

«Кубаночка» Краснодар – «Чертаново» Москва

г.Краснодар,

ул.Береговая, 9, стадион «Труд»

начало игры по назначению

121.     

28.09-01.10

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Кубок России (мужчины, женщины)

г.Сочи,

ул. Бзугу, 6, ФГБУ «Юг Спорт»

28.09 – начало соревнований в 10-00 час.,

открытие соревнований в 13-00 час.

122.     

28.09-01.10

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

Открытый краевой турнир «Кубок машиностроителей»

Тихорецкий район,

ст. Архангельская, ул. Ленина, 4-А., СК «Лидер»

29.09 – открытие в 08.50 час., начало в 09-30 час.

123.     

29-30.09

ВЕЛОСПОРТ-МАУНТИНБАЙК

Чемпионат России, эстафета 4 чел., гонка в гору (мужчины, женщины)

г.Геленджик

29.09 – открытие и начало соревнований в 10-00 час.

124.     

29-30.09

ВЕЛОСПОРТ-МАУНТИНБАЙК

Первенство России, III этап-финал, гонка в гору (юноши, девушки 15-16 лет, юниоры, юниорки)

г.Геленджик

29.09 – открытие и начало соревнований в 10-00 час.

125.     

29.09-01.10

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.

Осеннее первенство Краснодарского края среди юношей и девушек

Славянск-на-Кубани,

ул. Набережная, 6, стадион «Городской»

30.09 – начало в 12.00 час.

126.     

29.09-01.10

ТРИАТЛОН.

Чемпионат Краснодарского края (дуатлон)

Анапа,

с. Сукко, район озера Сукко

30.09 – открытие и начало в 08.00 час.

127.     

29.09-01.10

.

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ВОЛЬНАЯ БОРЬБА).

Открытые краевые соревнования, памяти первого Героя Советского Союза А.В. Ляпидевского

Белая Глина,

ул. Первомайская, 49,

универсальный спортивный комплекс

30.09 – начало в 09.00 час

128.     

29.09-01.10

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА).

Первенство Краснодарского края

Краснодар,

ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион»

30.09 – начало в 09.00 час.

129.     

29.09-01.10

ТРИАТЛОН.

Первенство Краснодарского края (дуатлон)

Анапа,

с. Сукко, район озера Сукко

30.09 – открытие и начало в 08.00 час.

130.     

29.09-01.10

МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ

Всероссийские соревнования

Выселковский район, ст. Бузиновская

открытие и начало соревнований по назначению

131.     

29.09-01.10

Краевые соревнования по городошному спорту среди ветеранов труда, физической культуры и спорта Кубани

ст.Ленинградская,

ул.Ленина, центральный стадион

начало соревнований в 14.00 час.

132.     

29.09-02.10

ШАХМАТЫ

Чемпионат России, быстрые шахматы (мужчины, женщины)

г.Сочи,

ул. Черноморская, 3,

гостиничный комплекс «Жемчужина»

29.09 – открытие соревнований в 21-00 час.,

30.09 - начало соревнований в 10-00 час.

133.     

29.09-05.10

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

Чемпионат России (командный), пневматическое оружие (мужчины, женщины)

г.Краснодар,

ул. Береговая, 11, Краснодарский

краевой стрелково-спортивный клуб ДОСААФ России

29.09 - открытие в 14-00 час.,

начало соревнований 30.09 в 09-00 час.

134.     

29.09-05.10

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

Всероссийские соревнования, малокалиберное и пневматическое оружие (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки)

г.Краснодар,

ул. Береговая, 11, Краснодарский

краевой стрелково-спортивный клуб ДОСААФ России

29.09 - открытие в 14-00 час.,

начало соревнований 30.09 в 09-00 час.

135.     

30.09

Всекубанская акция в поддержку проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года под девизом «Навстречу Чемпионату мира по футболу в городе Сочи!»

г. Абинск

пр-т. Комсомольский, УСК,

ул. Набережная 59 А

начало в 12.00 час.

136.     

30.09

 

ХОККЕЙ.

Чемпионат КХЛ 2017-2018 г.г.

ХК «Сочи» г.Сочи – ХК «Югра» Ханты-Мансийск

г.Сочи, Олимпийский парк,

БЛД «Большой»

начало игры в 17-00 час.

137.     

30.09-01.10

Краевой день ходьбы в рамках Всероссийского дня ходьбы

Муниципальные образования Краснодарского края,

центральный старт г. Сочи

ул. Навагинская, 3, площадь перед администрацией

138.     

30.09-01.10

ТРИАТЛОН.

Первенство Краснодарского края (триатлон-эстафета)

Анапа,

с. Сукко, район озера Сукко

01.10 – открытие и начало в 08.00 час.

139.     

30.09-02.10

ТРИАТЛОН.

Чемпионат Краснодарского края (триатлон-эстафета)

Анапа,

с. Сукко, район озера Сукко

01.10 – открытие и начало в 08.00 час.

140.     

30.09-09.10

ФУТБОЛ

Первенство России по футболу среди женских команд второго дивизиона, финальный этап (женщины)

г.Крымск ул.Коммунистическая, 248, СОК «Гигант»

30.09 открытие и начало соревнований в 10-00 час.

141.     

сентябрь

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС             

Всекубанский турнир по настольному теннису на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся общеобразовательных учреждений (1 этап)

Муниципальные образования Краснодарского края

открытие и начало соревнований по назначению

142.     

сентябрь-октябрь

Краевой смотр-конкурс на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы по месту жительства граждан

Муниципальные образования Краснодарского края

143.     

сентябрь-октябрь

Краевой смотр-конкурс на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций

Муниципальные образования Краснодарского края

144.     

сентябрь-октябрь

Краевой смотр-конкурс среди организаторов физкультурно-спортивной работы в сельской местности Краснодарского края

Муниципальные образования Краснодарского края


Дата изменения: 31.08.2017 13:46:48
Количество показов: 168

Возврат к списку