Поздравление со Светлым Христовым Воскресением главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина

14.04.2017

Это один из главных православных праздников, символ торжества справедливости, победы сил добра над силами зла. Все мы хорошо понимаем, что успешное решение экономических и социальных проблем невозможно в обществе, где не соблюдаются христианские и общечеловеческие заповеди. Именно поэтому столь важно сегодня сохранение и развитие духовных и нравственных начал, бережное отношение к традициям, сострадание и милосердие.

В день светлого праздника Воскресения Господня желаем, чтобы в ваших домах и семьях всегда царили мир и добро, любовь и счастье, вера и надежда на лучшее. Пусть каждый день будет наполнен созидательным трудом и истинными человеческими ценностями.

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования