Анонсы событий

Приглашает ярмарка выходного дня 24.04.2024 Приглашает ярмарка выходного дня
Уважаемые жители и гости Курганинского района, а также индивидуальные предприниматели, ЛПХ и физические лица!

Приглашаем жителей Курганинского района посетить краевую передвижную выставку. 15.04.2024 Приглашаем жителей Курганинского района посетить краевую передвижную выставку.
Выставка посвящена первому Герою Кубани Николаю Кондратенко - «Верю в вас, люди!».

12 апреля в России и мире отметят День космонавтики. 11.04.2024 12 апреля в России и мире отметят День космонавтики.
Советские космонавты были первыми, кто открыл двери в бескрайние просторы космоса и впервые отправил человека на орбиту Земли. 63 года назад весь мир узнал, что первым человеком в космосе стал наш соотечественник - Юрий Гагарин. Этот подвиг оставил неизгладимый след в науке и прославил Россию на международной арене.

Уважаемые жители Курганинского района! 11.04.2024 Уважаемые жители Курганинского района!
18 апреля 2024 года ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» проводит выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Курганинский район.

Уважаемые жители Курганинского района! 11.03.2024 Уважаемые жители Курганинского района!
Приглашаем всех желающих принять участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей», которая состоится 12 апреля 2024 года, с 10 до 13 часов, в МАУК «Курганинский КДЦ» по адресу: г. Курганинск, ул. Калинина, 46.

Дню защитника Отечества посвящается! 20.02.2024 Дню защитника Отечества посвящается!
Праздник, который мы традиционно отмечаем 23 февраля, посвящен защитникам Отечества – ветеранам войны и воинской службы, военнослужащим, тем, кто доблестно отстаивал интересы нашей Родины в прошлом, стоит на их защите сегодня и готов принять эту эстафету в будущем. И, конечно, всем настоящим мужчинам, которые всегда готовы оградить от чужих посягательств свои дома и семьи, родную землю.

Информируем об организации реверсивного движения на железнодорожном переезде 25.12.2023 Информируем об организации реверсивного движения на железнодорожном переезде
В целях выполнения работ по содержанию автомобильной дороги в границах железнодорожного переезда на перегоне Курганная-Лабинская, 27 декабря 2023 года, с 9.00 до 17.00, переезд на автодороге по улице Пушкина в Курганинске будет работать в режиме реверсивного движения.

Мероприятия проведут в Краснодаре в выставочном комплексе «Экспоград-Юг» с 23 по 27 декабря.

Важная информация! 11.12.2023 Важная информация!
МАУ МО Курганинский район «Дворец спорта «Чемпион» с 1 января 2024 года будет предоставлять гражданам документы для получения налогового вычета по расходам на физкультурно-спортивные услуги.

3 декабря –День Неизвестного солдата 01.12.2023 3 декабря –День Неизвестного солдата
День Неизвестного солдата — памятная дата в России, ежегодно отмечаемая с 2014 года в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.

Анонсы 1 - 10 из 233