В «Кубанской ярмарке» примут участие порядка 1200 представителей малого бизнеса

22.08.2017

По словам организаторов, в этом году «Кубанская ярмарка» выйдет на межрегиональный уровень. Продукцию в отраслях растениеводства, садоводства и животноводства представят порядка 1200 фермеров из Краснодарского края, а также товаропроизводители регионов Южного федерального округа, России и зарубежья.

Кроме того, гостям мероприятия предложат продовольственные товары, ремесленные изделия, продукцию отрасли пивоварения и безалкогольных напитков, производства сельхозтехники, а также агротуризма.

В 2017 году выставка пройдет в формате «Кубанская ярмарка - традиции и современность». Гостям и участникам расскажут об истоках традиционных ярмарок в крае, а также о современных тенденциях в развитии агропромышленного комплекса.

Для представителей малых форм хозяйствования и предприятий малого бизнеса АПК проведут тренинги, семинары и мастер-классы по широкому спектру тем - от альтернативного животноводства до минимизации затрат на производство сельхозпродукции, уточнили организаторы.

Дата изменения: 24.08.2017 13:51:45